Fahrplanauskunft
Fahrpläne im Bäderkreis Calw und Umgebung ab 10.12.2023
- 661 Ottenbronn – Neuhengstett – Simmozheim – Althengstett
- 662 Bad Liebenzell – Monakam – Unterhaugst. – Möttl. – Ottenbronn – Neuhengst. – Simmozh. – Stammheim/Gymn. + Seeäckerschule
- 663 Gechingen – Althengstett
- 664 Gechingen – Stammheim – Heumaden – Althengstett SZ
- Linie 664: Ab 15.11.2023 - 15.03.2024 wird die Haltestelle Heumaden Heinz-Schnaufer-Straße verlegt. Die Ersatzhaltestelle befindet sich gegenüber der Rosenapotheke vor der Metzgerei Franz. Dies gilt für die Abfahrtszeiten zur 1. und 2. Stunde Richtung SZ Althengstett - 7:27 Uhr und 8:10 Uhr und für die Ankunftszeiten 13:07 Uhr und 15:25 Uhr aus Richtung SZ Althengstett. 16:20 Uhr und 17:10 Uhr hält der Bus nur Heumaden Bundesstraße bei Bedarf.
- 824 Calw – Hirsau – Bad Liebenzell – Unterreichenbach – Kapfenhardt / Schömberg – Schulfreie Tage
- 824 Calw – Hirsau – Bad Liebenzell – Unterreichenbach – Kapfenhardt / Schömberg – Schultage
- 820 Calw - Bad Liebenzell – Unterlengenhardt – Schömberg - Volz
- 820 Calw - Bad Liebenzell – Unterlengenhardt – Schömberg - Gesamt
Bitte beachten Sie:
Am 24. und 31.12. Verkehr wie samstags.
An Feiertagen Verkehr wie sonntags.
Achten Sie bitte neben den Schulferien auf die beweglichen, schulbezogenen Ferientage.